SS501


Nickname: Sexy Charisma

Birthdate: 1987. 04. 03
Blood type: O
Height: 181cm
Weight: 67kg
Хобби: писать песни, собирать вещи гуляя
Специальность:Tap dance, скалолазание
Животное которое описывает тебя: единорог
Девиз:Live with a thankfulness mind
Семья: отец, мама, старший брат, сестра-в-законе, племянник, сестра
Часть тела которая нравится больше всего: зубы
привычка которую хотел бы изменить: избавиться от потных ладоней
Вещи в сумке: все что нужно
3 желания:
1-SS501 станут известны всему миру
2-Вечная жизнь, жить вечно
3-поскорее увидеть тайваньских фанов

Name: KIM KYU JONG
Nickname: Praying mantis, Gorilla, Centr
Birthdate: 1987. 02. 24
Blood type: A
Height: 181cm
Weight: 65kg
Хобби: слушать музыку, чтение, баскетбол
Что-то чего боишься больше всего: высота
девиз:Challenge with no regrets!(без сожалений)
Семья: мать, отец, младшая сестра
Кумир:Rain
часть тела, которая нравится больше всего: левая рука
Перед сном: чищу зубы
Метод для снятия стресса: путешествие в одиночку
Вещи, которые носишь в сумке: одноразовые контактные линзы
Делаешь наиболее серьезно: запись, изучение танца
Любимый цвет: раньше был желтый, сейчас синий
3 желания:
1-SS501 станут популярны во всей Азии
2-Музыкальная индустрия Кореи станет такой как в старые добрые времена
3-снять фильм


Name: HEO YOUNG SAENG
Nickname: Otter,Prince
Birthdate: 1986. 11. 03
Blood type: O
Height: 178cm
Weight: 63kg
Хобби: онлайн игры, баскетбол, слушать музыку
Специальность: фортепиано
Животное, которое описывает тебя: медведь
девиз:Always smile to live your life(всегда улыбаться чтобы жить своей жизнью)
Семья: отец и мать
Кумир:Seo Tai Ji
Часть тела, которая нравится больше всего: плечи
Привычка, которую хотел бы изменить: не в состоянии говорить хорошо все
Вещи, которые носишь в сумке:Waller, iPod
Делаешь наиболее серьезно: пение
3 желания:
1-Надеюсь заработать много денег
2-SS501 и мое имя будут известны всему миру
3-быть в состоянии думать наиболее тщательно

Name: KIM HYUN JOONG
Nickname: Cow, Dog
Birthdate: 1986. 06. 06
Blood type: B
Height: 180cm
Weight: 68kg
Хобби: плавание, футбол, спортзал, баскетбол
Специальность: фортепиано, танцы, гитара
То что он ненавилит: птицы, насекомые
Девиз:You only live once(живешь только раз)
животное, которое описывает тебя: лев
Семья: бабушка, отец, мать, старший брат
Кумир:Seo Tai Ji(легендарный рок-певец в Корее)
Часть тела, которая нравится больше всего: глаза
Перед сном: душ
Метод для снятия стресса: путешествие
Вещи которые носишь в сумке:iPod, контактные линзы, кошелек, телефон
Делаешь наиболее серьезно: работа
Любимый цвет: черный
3 желания:
1-стать звездой мирового уровня
2-собрать поклонников со всего мира и провести бесплатный концерт для них
3-после чего жить мирной и счастливой жизнью


Name: KIM HYUNG JUN
Nickname: Turtle
Birthdate: 1987. 08. 03
Blood type: O
Height: 181cm
Weight: 66kg
Hobby: Listening to music, Online gaming, Working out
Specialty: Writing lyrics, composing, singing, dancing, swimming, golf, horse-riding
Favorite animal: Rabbit, Puppy
Motto: Don’t be comfortable with current, work hard to advance further!
Family members: Father, Mother, Younger brother, Myself
Idol: Justin Timberlake
Part which you are most satisfied of: Waist, Lips
Method for relieving stress: Sing to heart’s content, Going to beach, Going for a drive
Things that you bring in your bag: iPod, Album, Training outfit
Thing that you do most seriously: Taking care of family members, singing, dancing
3 wishes :
1. Hope that SS501 can have successful activities in Taiwan and all of Asia in 2009.
2. New album be well-liked by everyone.
3. Everyone be healthy.
Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.

Войти через социальные сети: